উখিয়ায় দ্বিতীয় শ্রেণির এক ছাত্রীকে মসজিদের ভেতরে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ইমামের বিরুদ্ধে মামলা করেছে ভিকটিমের পরিবার। গত বৃহস্পতিবার দুপুরে উখিয়ার রাজাপালং ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের ডেইল পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনায় অভিযুক্ত ইমাম নুরুল আমিনকে গ্রেপ্তারের তৎপর হয়েছে পুলিশ।
ভিকটিমের পরিবারের অভিযোগ, ওই দিন দুপুরে স্কুল থেকে ঘরে ফিরছিল তার শিশু কন্যা। পথিমধ্যে ডেইল পাড়া জামে মসজিদের ইমাম ও একই এলাকার সব্বির আহমদের ছেলে হাফেজ নুরুল আমিন তাকে মসজিদ ঝাঁড়ু দেওয়ার কথা বলে মসজিদে নিয়ে যায়। পরে মসজিদের ভেতর নিয়ে ইমাম তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। ঘটনার পর শিশুটি মসজিদ থেকে বের হয়ে কাঁদতে কাঁদতে বাড়ি গিয়ে বাবা-মাকে একথা জানায়। এ ঘটনা স্থানীয়ভাবে জানাজানি হলে ওই ইমাম পালিয়ে যায়। এঘটনায় শিশুটির মা বাদি হয়ে উখিয়া থানায় একটি এজাহার জমা দেন।
উখিয়া থানার ওসি মো: আবুল খায়ের ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। যার মামলা নাম্বার-১৯। মামলা রুজুর পরপরই আসামীকে ধরতে সম্ভাব্য স্থানে পুলিশ অভিযান চালিয়েছে।
Copyright @ 2021
Development by: webnewsdesign.com