বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কক্সবাজার জেলা শাখার উদ্যোগে জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এড.সিরাজুল মোস্তফা ও সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান মেয়র এর নেতৃত্বে বৃহস্পতিবার বিকাল ৩ টায় ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও গণসচেতনতা সৃষ্টি লক্ষ্যে র্যালী ও ডেঙ্গু প্রতিরোধ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।
ডেঙ্গু প্রতিরোধের লক্ষ্যে শেখ হাসিনার নির্দেশ পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন রাখুন পরিবেশ, চাই ডেঙ্গুমুক্ত বাংলাদেশ, পরিবেশ রাখি পরিস্কার বন্ধ হবে ডেঙ্গু বিস্তার বিভিন্ন স্লোগানের লিফলেট বিতরণ করাসহ ডেঙ্গু প্রতিরোধ নির্দেশনা প্রদান করা হয় এবং শহরের প্রধান সড়ক সহ বড় মাছ বাজার, পেশকার পাড়াসহ বিভিন্ন স্থানে ডেঙ্গু মশা নিধন ঔষধ ছিটানোর হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, এড.রনজিত দাশ, এস.এম কামাল, ইউনুছ বাঙ্গালী, খোরশেদ কুতুবী, কাজী মোস্তাক আহমদ শামীম, এড.ফরিদুল আলম, আবু হেনা মোস্তফা কামাল, এম.এ মনজুর, আবু তাহের আজাদ, মিজানুর রহমান, সোনা আলী, নজিবুল ইসলাম, বাবুল উজ্জ্বল কর, রহিম উদ্দিন, জহিরুল ইসলাম, সোহেল আহমদ বাহাদুর, মোরশেদ হোসেন তানিম, সেলিম নেওয়াজ, হাবিব উল্লাহ, আহমদ উল্লাহ, মিজানুর রহমান, রফিকুল হক, হাসান মেহেদী রহমান, এবি ছিদ্দিক খোকন, ওয়াহিদ মুরাদ সুমন প্রমুখ।
Copyright @ 2021
Development by: webnewsdesign.com